Во время Дня Дружбы в пиццерии кинотеатра "Дружба" испекли больше 350 пицц

31.07.2018 13:47:00 1017 0

В прошедшее воскресенье кинотеатр "Дружба" отпраздновал День Дружбы!

Праздник был приурочен к Международному дню дружбы, который отмечается по всему миру 29 июля, а также чтобы объединить друзей кинотеатра и просто вместе повеселиться!

29 июля в кинотеатре “Дружба” состоялось сразу несколько праздничных событий.

Утром во дворике кинотеатра прошел увлекательный праздник для маленьких друзей и их родителей - «В стране Дружбы с Барбоскиными». Полюбившаяся детям Роза Барбоскина рассказала всем о настоящей дружбе и подарила призы от кинотеатра!

Вечером во дворике кинотеатра выступила кавер-группа “Рандеву” - музыканты исполнили известные хиты популярных российских групп “Несчастный случай”, “Звери”, “Мумий Тролль”, “БИ-2”, “Кино”, “Сплин” и многих других!

Также, в кинотеатре “Дружба” весь день проходила акция “1+1 = Дружба”. Суть акции заключалась в том, что любая покупка в кинотеатре удваивалась - например, при покупке одного билета в кино, второй гость получал бесплатно. Также акция распространялась на кинобар и пиццерию. В течение праздничного дня в пиццерии “Дружбы” приготовили больше 400 пицц, из них подарили больше 200 пицц!

Кроме того, зрители кинотеатра попробовали больше 250 порций поп-корна, 170 молочный коктейль и еще множество других вкусных блюд кинобара и пиццерии “Дружбы”!

Кроме акции, призов, и событий в честь праздника Дружбы, каждый гость кинотеатра смог стать обладателем карты киноклуба “Дружбы” совершенно бесплатно.

Кстати, в августе мы решили продлить получение подарочных карт киноклуба кинотеатра “Дружба”! Все подробности можно узнать по номеру 205-505 или в кассе кинотеатра!

Больше новостей: kinosmena.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте