Сергей Улитин.

Новый представитель

01.08.2018 08:02:00 1426 0

Бизнес-омбудсмен Кировской области Владислав Попов назначил нового общественного омбудсмена уполномоченного в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

Им стал зам. директора ЗАО «ВТК Энерго», руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Сергей Николаевич Улитин, сообщается на сайте бизнес-омбудсмена.
 
Также дополняется, что за период работы регионального уполномоченного по защите прав предпринимателей его общественными представителями стали еще пять человек: Олег Черезов (омбудсмен по Белохолуницкому району), Сергей Шаров (омбудсмен по Котельничскому району и Котельничу), Андрей Гродников (омбудсмен в лесной сфере), Александр Балахничев (омбудсмен в налоговой сфере), Олег Комаров (омбудсмен в рамках центра оказания услуг для бизнеса ПАО «Сбербанк»). 
 
- Владислав Попов отметил высокий уровень профессионализма новых общественных помощников. Также Уполномоченный надеется на тесное взаимодействие и новые успехи в рассмотрении поступающих обращений предпринимателей. - говорится в сообщении на сайте бизнес-омбудсмена.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте