В “Дружбе” дети ищут Йети!

01.08.2018 12:00:00 894 0

12 августа во дворике кинотеатра состоится детский праздник по мультфильму “В поисках Йети” (6+)

А вы верите в существование Йети? Да? Тогда вперед к приключениям с героями нового анимационного мультфильма “В поисках Йети”!

Загадочные следы в таинственных Гималаях и рассказы о легендарном Снежном Человеке заставили ученого-домоседа Саймона и частного детектива Нелли объединиться, бросить все и уехать в опасное путешествие к неизведанным горным вершинам!

Но куда же исследователям без верных друзей? Нелли и Саймон приглашают жителей района “Дружба” пройти несколько испытаний, чтобы выиграть классные призы от кинотеатра “Дружба”и попасть в экспедицию в Гималаи!

Праздник состоится 12 августа в 10:00 во дворике кинотеатра “Дружба”! Сразу после, в 11:00, в кинотеатре состоится сеанс мультфильма “В поисках Йети”.

Увлекательные приключения частного детектива Нелли и ботаника-ученого Саймона, которые искренне верят в существование снежного человека Йети. Чтобы доказать, что мифический зверь существует, исследователям придется отправиться в самое сердце Гималаев и найти его!

Начало детского праздника 12 августа в 10:00 во дворике кинотеатра Дружба».

Сеанс мультфильма «В поисках Йети» состоится в 11:00.

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru.

Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

 

Информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел.: 8 (8332) 20-55-05

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте