3 простых шага для оформления ипотеки

06.08.2018 11:50:00 1147 0

Что нужно сделать, чтобы купить жилье со ставкой от 8,75%

Эксперты считают, что в 2018 году процентная ставка по ипотеке достигла своего исторического минимума. Значит, сейчас самое время оформлять ипотеку для приобретения жилья.

Что нужно, чтобы оформить ипотеку по сниженной ставке?

3 простых шага, которые предлагает АО «Первый Дортрансбанк» в Кирове.

Шаг 1. Заполните электронную заявку на сайте.

Согласитесь, все весьма просто. Вы оформляете заявку, сидя дома или в офисе, и ждете звонка консультанта. Кредитный эксперт перезвонит вам и рассчитает график платежей с учетом индивидуальной ставки от 8,75% годовых. Кроме того, он проконсультирует вас, какие документы нужны для одобрения вашей заявки в банке.

Шаг 2. Подготовьте и направьте пакет необходимых документов в банк.

Как правило, эти документы необходимо получить там, где вы работаете: справка 2-НДФЛ, выписка из трудовой книжки; в офисе банка заполнить соответствующую анкету.

При рефинансировании текущего ипотечного кредита нужно будет предоставить документы по текущему кредиту: кредитный договор и документы, подтверждающие оплату, кроме того правоподтверждающие документы на недвижимость.

Однако банку может потребоваться и ряд других документов, о которых вам сообщит заранее кредитный менеджер.

Шаг 3. После одобрения кредита эксперт пригласит вас в банк для подписания договора.

О том, какие условия предоставления ипотечного кредита действуют в АО «Первый Дортрансбанк», вы можете узнать на сайте банка

Подробную информацию по условиям оформления ипотеки вы можете узнать в кредитном отделе:

телефон: (8332) 67-54-18

адрес: г. Киров, ул. Комсомольская, 12а

Процентная ставка от 8,75% до 9,7% годовых, первоначальный взнос от 20%, срок кредита от 3 до 30 лет, сумма от 500 тысяч до 5 миллионов рублей. Процентная ставка может быть увеличена на 6 процентных пунктов в зависимости от факта регистрации ипотеки в пользу Кредитора. Комиссия за оформление и выдачу ипотечного кредита отсутствует. Подробности в центральном офисе банка по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайтеwww. dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ  № 3271 АО «Первый Дортрансбанк»

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте