Общественники сомневаются в качестве

07.08.2018 12:02:00 1938 0
На открытие легкоатлетического манежа в Кирове ожидают визита Алексея Миллера, председателя правления ПАО «Газпром». Общественники сомневаются в качестве дороги, которую прокладывают к спортивному объекту в Вересниках.
Опасения высказали члены региональной группы общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения.
 
На заседании группы 6 августа обсуждалось строительство дороги к легкоатлетическому манежу в микрорайоне Вересники, открытие которого намечено на сентябрь 2018 года. Ожидается, что мероприятие посетит председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер.  Виталий Брамм, заместитель председателя региональной группы, отметил, что еще до прибытия Миллера дорогу может смыть из-за частых подтоплений в этом микрорайоне. Детально разобрать вопрос было решено после изучения проектной документации.
 
Напомним, на строительство дороги из бюджета было дополнительно выделено 59 млн рублей. На июльском заседании Кировской гордумы глава администрации Илья Шульгин заявил, что противопаводковые работы в Вересниках и других районах города будут реализованы в ближайшее время. 
 
Манеж «Вересники» откроется в Кирове в конце сентября. В министерстве спорта и молодежной политики отметили, что он построен по мировым стандартам. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте