О нехватке мест в детских садах

09.08.2018 16:01:00 1133 0
«Собирать людей на пикеты не совсем корректно», так прокомментировал глава администрации Илья Шульгин акции родителей, которые недовольны нехваткой мест в детских садах.
- Работа ведётся, стимулировать ситуацию пикетами не надо, потому что эта работа и так ведётся, - заявил сити-менеджер. - Я думаю, что на этих пикетах политические силы пытаются заработать себе какие-то мифические политические баллы. Я считаю, что это непорядочно, и отношусь к этому скептически. 
 
Шульгин отметил, что видел одиночные пикеты, которые на днях родители  проводили у стен администрации города. Он признал, что в настоящее время в городе сложилась непростая ситуация:
 
– Да, на данный момент мест в детских садах Кирова нет, их распределение закрыто. И сию минуту какого-то мгновенного решения мы предложить не можем.
 
Шульгин отметил, что в Кирове будет построено 6 детских садов, а благодаря средствам Президентского фонда открылся детский сад в Сидоровке. Решение проблемы власти видят в участии в федеральных проектах: программа строительства детских садов и школ будет реализовываться до 2024 года.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте