Экстренное совещание партии «Родина»

14.08.2018 07:09:00 832 0

13 августа в Советске на Общем собрании членов Кировского регионального отделения партии «Родина» в соответствии с уставом и регламентом выдвинут кандидат на дополнительные выборы депутата Советской районной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №11, которые пройдут 14 октября текущего года.

Партийцы единодушно выразили доверие С.Н.Кошкину, в недалеком прошлом главе района и секретарю местного отделения «Единой России». (В этот же день Сергей Николаевич написал заявление о вступлении в ряды «Родины»). Документы на регистрацию поданы в районную избирательную комиссию.

Как сообщает руководитель Советского городского отделения «Родины» (одного из старейших отделений партии в регионе, созданного еще в 2013 году) М.А.Шевнин, партийное движение в районе развивается, на днях в партию вступили еще несколько человек, в их числе активная молодежь. Ветеран МВД, участник боевых действий на Северном Кавказе, подполковник милиции в отставке, Михаил Алексеевич Шевнин уверен, что цель выборов любого уровня не только заявить о себе в очередной раз, но добиться реального результата – победы в открытой и честной борьбе. Для этого у партии «Родина» в Кировской области достаточно потенциала.

По словам председателя Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» Федора Лугинина, в марте 2018 года в Советском районе было все сделано для того, чтобы выборы президента прошли на высоком уровне легитимности, при максимальной явке избирателей. Политические партии, общественные организации, заявившие о своей солидарности с курсом В.В.Путина, сумели «собрать все силы в кулак» и решить поставленную задачу с наибольшей эффективностью. «В общее дело победы внес немалый личный вклад и Сергей Николаевич Кошкин, как глава района в тот период и как партийный лидер, - сказал Лугинин. – А кировская «Родина» получила ответ из Администрации Президента Российской Федерации со словами благодарности «за поддержку и добрые пожелания в адрес Главы государства».

На встрече с действующим главой Советского района С.А.Галкиным «родинцы» подтвердили свою готовность к работе в интересах населения и согласовали вопрос об открытии общественной приемной партии.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте