Для создания кластера

14.08.2018 12:09:00 1712 0

На сайте правительства опубликовано распоряжение о создании рабочей группы по созданию кластера деревянного домостроения и предприятий глубокой переработки древесины на территории Кировской области.

Документ разработан для «реализации Концепции развития деревянного домостроения в Кировской области на 2018-2030 годы», организации межведомственного взаимодействия по вопросу создания кластера и предприятий глубокой переработки древесины.

Распоряжение утверждает и состав группы. Председателем назначен региональный министр лесного хозяйства Сергей Салин, зам. председателя группы значится его заместитель Дмитрий Лебедев.

В состав группы вошли еще 10 человек: предствители отделов министерства промышленности, имущественных отношений и инвестполитики, экономразвития и поддержки предпринимательства. Из бизнес-сообщества в группе значится директор ООО «Хольц Хаус» (также зам. председателя группы по согласованию) Николай Юферев.

Также в списке - директор Политехнического института ВятГУ Иван Губин. Из представителей инфраструктурных объектов поддержки бизнеса в составе группы двое - начальник отдела кластерного развития КОФПМСП Ольга Габдрахманова и руководитель Молодежного центра инновационного предпринимательства «Бизнес-инкубатор» ВятГУ Сергей Толстобров.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте