В парке проложат дорожки и тротуары

14.08.2018 14:21:00 1168 0

На сайте госзакупок объявлен аукцион по поиску подрядчика для устройства дорожек и тротуара в границах улиц Воровского - Маршала Конева - Солнечной - Е. Кочкиной (Кочуровский парк).

Начальная (максимальная) цена контракта — 4,1 млн рублей. Источник финансирования — средства федерального, областного и местного бюджетов (программа «Формирование современной городской среды»). Заказчиком выступает департамент городского хозяйства.

В техдокументации указаны три направления работ. Во-первых, подрядчику необходимо обустроить центральную аллею и дорожки с покрытием из брусчатки (установить бортовые камни, подстилающие слои, однослойное покрытие из тротуарной плитки на площади 1375 кв. метров).

Во-вторых, обустроить тротуар вдоль улицы Е.Кочкиной - со стороны парка с покрытием из брусчатки (на площади 857 кв. метров). В-третьих, нанести 620 метров разметки на асфальтобетонное покрытие существующих дорожек.

Отдельно прописаны требования к материалам. К примеру, установленный размер тротуарной плитки - 210 мм х 70 мм х 80 мм, форма «голландский кирпич», цвет — серый.

Проведение аукциона назначено на 6 сентября. Работы необходимо выполнить в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта (можно досрочно). На все устанавливается гарантия 36 месяцев. К участию допускают толкьо субъекты малого бизнеса и социально ориентированные некоммерческие организации, отмечается в конкурсной документации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте