Презентация новых технологий

16.08.2018 18:01:00 3859 0

В Оричевском районе прошла традиционная агропромышленная выставка "День поля-2018".

В выставке приняло участие более 40 производителей. Потенциал современного сельского хозяйства оценили представители крупных предприятий, фермеры и агрономы. В программу выставки вошли парад новинок техники, презентация средств защиты растений и новых удобрений.

На открытии первый заместитель председателя правительства Кировской области Александр Чурин отметил, что с помощью современных технологий можно успешно проводить весенне-осенние работы даже в таком сложном погодном регионе как Кировская область. И агропромышленный комплекс, и социальный уровень жизни на селе по-прежнему в приоритете в деятельности правительства.

- Сегодня мы видим, насколько серьезным и технически оснащенным стало сельское хозяйство, какие технологии внедряются в растениеводстве, в молочном животноводстве. Они позволяют в оптимальные сроки в непростых климатических условиях проводить весенние и осенние полевые работы, собирать хороший урожай, а значит, обеспечивать качественными кормами сельскохозяйственных животных. Впереди разгар уборочных и осенних полевых работ, поэтому мы ожидаем трудовых успехов и достойных результатов труда, - сказал Александр Чурин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте