Рахим Азимов исполнил наказы избирателей Лузского района

17.08.2018 12:51:00 1078 0

В поселке Северные Полянки Лальского городского поселения  Лузского района завершился ремонт крыши детского сада.

Средства  на ремонт были выделены депутатом Государственной Думы РФ Рахимом Азимовым в рамках его работы по исполнению наказов избирателей.

В мае Рахим Азимов и глава Лузского района Дмитрий Орлов  провели рабочую встречу в Кирове, на которой были обсуждены вопросы оказания помощи в ремонте социальных объектов.

-  Еще в 2016 году на встречах с жителями и руководством Лузского района мы договорились, что будем стараться вместе решать проблемы. В первую очередь это касается вопросов улучшения качества жизни людей, а это невозможно без ремонта  школ, детских садов, домов культуры, больниц, спортивных объектов.  Именно жители и главы сельских поселений принимают решение о том, какой объект требует первостепенного внимания. Рад, что пока нам вместе удается решать пусть не все, но часть проблем в сельских поселениях, - отметил Рахим Азимов.

Глава Лузского района Дмитрий Орлов рассказал, что в 2016-2017 годах, в рамках совместной работы с депутатом также был проведен ремонт крыши школы пгт. Лальск, установлены новые окна в школе-интернате д. Папулово, приобретено спортивное оборудование для Лузского спортивного комплекса.

Заведующая детским садом п. Северные Полянки Ирина Соколова  от лица маленьких воспитанников поблагодарила Рахима Азимова за помощь:

- Здание детского сада 1992 года постройки и конечно требует ремонта. Благодаря Рахиму Азизбоевичу сделали большое дело - отремонтировали крышу, исключили возможность протечек.   Это  важно для здоровья наших юных воспитанников, а их у нас 50 человек.  Хорошо, что есть депутаты, которые  и после выборов не забывают про свои  обещания  и продолжают ездить по своим районам, встречаются с людьми,  помогают решать наши насущные проблемы.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте