После победы над минской «Юностью» хоккеисты кирово-чепецкой «Олимпии» вновь разочаровали своих болельщиков.

Очередное разочарование

19.01.2011 1376 0

На этот раз в домашнем матче с командой «Рига» кирово-чепецкие хоккеисты потерпели поражение со счётом 4:7.

Причем eже после первого периода «олимпийцы» уступали со счетом 1:4. В двух последующих периодах игра команды выровнялась, однако устранить разрыв в счете нашей команде так и не удалось. Авторами голов у нас стали Артём Козловский и Вячеслав Козуб, забросивший три шайбы.

Следующий матч Чемпионата МХЛ «Олимпия» также проведёт дома. В четверг наша команда принимает лидера дивизиона «Север-запад» воскресенский «Химик».