На рынке сменится директор
Игорь Палкин (в центре) уволен с поста генерального директора Центрального рынка.

На рынке сменится директор

515 0
В Кирове уволен генеральный директор Центрального рынка Игорь Палкин. Такое решение на днях было принято собранием акционеров. «На предприятии сменится управленческая команда», - так прокомментировали эту информацию в пресс-службе администрации города. Нового руководителя торговой площадки уже ищут.
На днях собранием акционеров АО «Центральный рынок» принято решение об отставке генерального директора предприятия Игоря Палкина, сообщили в пресс-службе мэрии Кирова. Глава администрации Илья Шульгин, который ранее обещал уволить руководство предприятия, так прокомментировал кадровые изменения:
 
- Произошла отставка руководства, как это и было анонсировано. Вместо того, чтобы воспринимать критику и действовать, управленческое звено предприятия начало неуместную полемику о том, кто и что должен или не должен, сделал или не сделал... 
 
По его словам, состояние рынка не позволяет оказывать качественные услуги кировчанам:
 
- Наш рынок, к великому стыду, не является центром притяжения ни для покупателей, ни для производителей продукции. На сегодня это площадка, которая отвращает свои внешним видом, техническим состоянием. Будем наводить здесь порядок. Если говорить о дальнейшей судьбе рынка, - прежде всего надо провести работы в главном корпусе.
 
Территорию по периметру рынка, где ведется  неорганизованная уличная торговля и находятся незадействованные площади, необходимо привести в порядок.
 
- Надеюсь, новые люди, которые придут сюда (сейчас ведется их поиск), сделают предприятие востребованным у кировчан. Местом, куда хочется отправляться за покупками, - заявил он.
 
Напомним, сити-менеджер Кирова Илья Шульгин поставил задачу перед руководством рынка в течение августа-сентября привести в порядок территорию рынка и расширить ассортимент продукции.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте