Дорожный ремонт завершается

21.08.2018 18:01:00 1389 0
В Кирове после ремонта принято еще три дорожных участка: это улицы Профсоюзная, Деповская и Лесная в Нововятском районе. Пробы нового покрытия успешно прошли лабораторные испытания. Проект «Безопасные и качественные дороги — 2018»  подходит к завершающей стадии: в эксплуатацию принято уже 44 городских улицы.
Улица Профсоюзная отремонтирована на площади 16 000 кв. метров,  стоимость работ составила более 20 млн рублей.
 
- Подрядчик АО «Гордормостстрой» выполнил все работы, предусмотренные техзаданием: фрезерование проезжей части, укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия, устройство съездов, парковок и поднятие горловин колодцев, - сообщил замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин.
 
Из-за интенсивного движения основные работы по укладке асфальта на улице Профсоюзной подрядчик выполнял в ночное время. Все пробы нового дорожного покрытия успешно прошли лабораторные испытания. Экспертная группа не зафиксировала нарушений и в ходе проведения контрольных замеров проезжей части.
 
Также сегодня были приняты и улицы Лесная (Нововятский район) и Деповская. Ремонт оставшихся объектов подходит к завершающей стадии.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте