Намерены взять Лебяжье

22.08.2018 07:00:00 1394 0
Автопассажирскими перевозками по маршруту «Киров-Лебяжье» намерен заняться «КировПассажирАвтотранс». Несмотря на убыточность маршрута, автоперевозчику удалось найти точки соприкосновения с главой района Александром Демшиным, сообщил Bnkirov.ru гендиректор «КПАТ» Денис Пырлог. Сейчас маршрут не обслуживается из-за отрицательного финансового  положения МУП «Лебяжская автоколонна».
- Мы намерены развивать маршрутную сеть. Пока мы с вами (журналистом Bnkirov.ru) не общались, за это время продолжали вести переговоры с главой Лебяжского района по возобновлению маршрута «Киров-Лебяжье». Нашли компромисс, в ближайшее время маршрут возобновим. Сначала будет пять рейсов в неделю, затем, после увеличения пассажиропотока, число можно будет увеличить, - сообщил Bnkirov.ru Денис Пырлог.
 
Ранее в интервью «Бизнес Новостям» Денис Юрьевич рассказывал, что район лишился автобусного сообщений из-за нелегалов. Тогда же Пырлог говорил об активной позиции главы района Александра Демшина.
 
- Большое восхищение вызывает, к примеру, глава Лебяжского района. Их район тоже лишился автобусного сообщения: нелегалы задавили. За те полгода, которые я работаю на предприятии, мы раз пять с этим главой встречались. Приезжал, предлагал обслуживать их район, но этот маршрут все равно очень убыточен, даже при том, что власти района готовы субсидировать предприятие, - рассказал месяц назад гендиректор «КПАТ».
 
Сегодня Пырлог сообщил, что «точки соприкосновения и совместные варианты работы найдены».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте