Присвоила более миллиона

29.08.2018 10:00:00 1227 0
В Белой Холунице сотрудница банка похитила более миллиона рублей, которые инвестировала в банк вкладчица.  В отношении менеджера офисных продаж возбуждены уголовные дела по статьям «мошенничество» и «присвоение в особо крупном размере». Оказалось, что этот эпизод в ее работе не единственный.
В пресс-службе Следственного управления СК по Кировской области рассказали, что сотрудница закрыла вклады клиентки, составила расходные кассовые ордеры и получила ее денежные средства в кассе операционного офиса банка. Так она присвоила более миллиона рублей. 
 
Кроме того, в 2016 году она похитили деньги у этой же жительницы. Клиентка обратилась в банк за получением 170 тысяч рублей на свой расчетный счет. 
 
- Подозреваемая не внесла деньги на лицевой счет обратившейся, а после и вовсе удалила из электронной базы данных о заключении с ней договора банковского вклада, - сообщили  следователи. 
 
В настоящее время  уголовные дела соединены в одно производство. Обвиняемая  возместила потерпевшей часть материального ущерба - 600 тысяч рублей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте