«АВИТЕК» за чистое производство

29.08.2018 12:52:00 810 0

На АО «ВМП «АВИТЕК» разработана новая редакция «Экологической политики и экологических целей предприятия».

Как прокомментировали разработчики новой редакции экологической политики, работники отдела 75, она была выпущена в рамках подготовки системы экологического менеджмента АО «ВМП «АВИТЕК» к сертификации на соответствие требованиям новой версии ГОСТ Р ИСО 14001-2016, также была доработана действующая и разработана новая внутренняя нормативная документация системы экологического менеджмента.

Новая экологическая политика предприятия учитывает все изменения указанного стандарта и нацелена на систематическое улучшение экологических технологий, защиту окружающей среды и повышение уровня компетентности работников в области экологического менеджмента.

Напомним, в рамках Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды» АО «ВПМ «АВИТЕК» неоднократно было признано лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент». Эту награду предприятие получило за систематическое улучшение деятельности в области охраны природы, за соблюдение требований по использованию и экономии ресурсов. В 2017 году генеральный директор Александр Владимирович Иванов был отмечен почетным знаком «Эколог года 2017».

Кстати, «АВИТЕК» - единственное предприятие в Кировской области, ставшее лауреатом данной премии, что говорит о безукоризненной работе системы экологического менеджмента.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте