Администрацию проверили

30.08.2018 07:01:00 1831 0

В пресс-службе правительства Кировской области сообщили о результатах проверки областных чиновников на предмет соблюдения ими антикоррупционного законодательства. Проверку проводила прокуратура региона. Объектом стала администрация правительства Кировской области. Нарушений надзорное ведомство не нашло, заверил источник.

Как пояснили в правительстве, были, в частности, проверены порядок организации приема и анализа деклараций о доходах и расходах. Напомним, их представляют лица, замещающие госдолжности Кировской области, государственные гражданские служащими и те, кто замещает муниципальные должности.
 
Также прокуроры оценивали, как организована работа по выявлению и предотвращению конфликта интересов. Проверяли, как соблюдается порядок привлечения к «дисциплинарке» лиц, представивших неполные или недостоверные сведения о доходах. Это касается проведения соответствующих проверок, направления запросов, сроков привлечения к ответственности.
 
- По итогам проведения проверки прокуратурой Кировской области нарушений законодательства о противодействии коррупции не выявлено, - подчеркнули в пресс-службе правительства. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте