Эксперты «Торговой марки года-2018» пришли в «Глобус»

31.08.2018 14:21:00 1215 0

В Кирове стартовал конкурс «Торговая марка года-2018». Торговая сеть «Система Глобус» первой приняла экспертную комиссию и рассказала о перспективах развития компании.

«Торговая марка года» – авторитетный конкурс в сфере предпринимательства, торговли, общественного питания и сервисного обслуживания Кировской обрасти. Престижная премия вручается за высокие достижения в деятельности организаций и является символом соответствия мировым стандартам.

Конкурсной комиссии торговая сеть «Система Глобус» представила три магазина, которые в последний год прошли реконструкцию в рамках программы развития компании. Это супермаркеты «Система Глобус» на Спасской, 53, Октябрьском проспекте, 141 и Конева, 9.

В интересах покупателей

В ходе полномасштабных работ на этих объектах было обновлено торговое оборудование, системы вентиляции и кондиционирования. Спроектировано грамотное освещение и установлена удобная навигация, которая помогает ориентироваться в широком ассортименте.

Увеличилась площадь торговых залов, а это — еще больший ассортимент продуктов для покупателей. Значительное место на полках супермаркетов занимает продукция местных товаропроизводителей, которая поставляется в объекты торговли по строгому графику, не задерживаясь в распределительных центрах. Это значит, что покупатель получает возможность приобрести свежую продукцию по справедливой цене.

В супермаркетах значительно расширились отделы сыров, свежих фруктов и овощей, мясной гастрономии. Кроме этого, представлены товары, произведенные под собственной торговой маркой «Система Глобус», которые не уступают по качеству известным брендам, но продаются по более низкой цене. Так, к примеру, сметана под торговой маркой «Система Глобус», жирностью 15%, в упаковке 250 гр. стоит всего 25,90 руб., а молоко 2 %, 0,9 л — 27,90 руб.

Компания продолжает развитие линейки товаров под собственной торговой маркой. Сегодня под брендом «Система Глобус» выпускается более 80 видов продукции в таких категориях, как бакалея, молочная продукция, безалкогольные напитки, рыбная консервация и плодово-овощная консервация, кондитерские изделия, мясная гастрономия, рыба и морепродукты, мясо и мясные полуфабрикаты, птица, яйцо и количество их постоянно растет.

Изменения со вкусом

В супермаркетах появились отделы по приготовлению пиццы, которая готовится при покупателе, на современном итальянском оборудовании. Здесь же можно купить горячий, ароматный хлеб, который выпекается прямо в торговом зале и разнообразную, свежую, по-домашнему вкусную выпечку. Широко представлен ассортимент упакованных готовых блюд, которые удобно брать с собой: сэндвичи, наггетсы, салаты и роллы. 
 
В отделе тортов собственного производства покупатели смогут выбрать сладкий десерт для любого торжественного мероприятия, в числе которых представлены торты, отмеченные знаком «100 лучших товаров России»: «Королевский медовик», «Фруктовый чизкейк», «Бабушкин», «Прага новая», «Птичье молоко», «Черный лес», «Диана».
 
Для покупателей, которые стремятся идти в ногу со временем и отлично выглядеть в супермаркетах торговой сети появился специализированный отдел здорового питания «Будь здоров!». В нем представлены продукты «Без сахара», «Без глютена», «Органические продукты» и «Правильное питание». Все они произведены исключительно крупными и проверенными компаниями в соответствии с международными стандартами качества, что подтверждено сертификатами. Сегодня отделы «Будь здоров!» уже работают в супермаркетах на Воровского, 135, ул. Ленина, 20, Спасской, 53 и Карла Маркса, 38.
 
 
Михаил Гальцов, председатель конкурсной комиссии: «Мы видим, что компания совершенствуется и в своем развитии следует интересам покупателей. Первое, что обращает на себя внимание – это работа с ассортиментом. Торговая сеть постоянно предлагает новые товары, в том числе и под собственной торговой маркой. «Система Глобус» дает возможность сравнивать, выбирать, открывает новые отделы. Мы видим, что сегодня супермаркеты «Система Глобус» – это выгодные цены, комфортные условия покупки и доверие горожан.»
 
Постоянное развитие и движение вперед – все это компания «Глобус» делает для того, чтобы предлагать кировчанам высококачественный сервис, широкий ассортимент и выгодную ценовую политику.
 
Александр Косулин, директор по развитию торговой сети «Система Глобус»: «Сегодня в работе супермаркетом «Система Глобус» мы ориентируемся на европейские стандарты. Внедряем новые направления деятельности: открываем внутри супермаркетов кулинарии и пекарни, отделы правильного питания «Будь здоров!». В этом году мы расширяем молочную линейку продуктов под собственной торговой маркой «Система Глобус». Уже сейчас выпускается по 4 вида твердых и плавленых сыров, молоко, сметана «Система Глобус» 15% и 20%. Вскоре на прилавках супермаркетов появится сливочное масло, а к концу года планируем выпуск кисломолочных продуктов: кефира и сливок.»
 
Отметим, что ежегодный конкурс «Торговая марка года» – это серьезная оценка всех конкурсантов. Десятки критериев, в числе которых внешний вид объекта, его оформление, наличие современного оборудования, предлагаемый комплекс услуг, позволяют оценить уровень сервиса и выявить явных лидеров среди предприятий нашей области.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте