«Ни шатко, ни валко»

02.09.2018 09:14:00 1398 0
Андрей Маури, исполнительный директор попечительского совета, рассказал о ситуации в клубе «Родина» после того, как стало известно, что команда будет участвовать в кубке России, а в Федерации хоккея с мячом России сообщили, что директором клуба станет новый человек. 
По его словам, подготовка команды к нынешнему сезону проходит «ни шатко, ни валко». Некоторые из спортсменов ходят на тренировки. Маури надеется, что пока идут соревнования они «смогут втянуться»:
 
-  Готовы не важно. Сейчас состояние у клуба глубокой неопределённости, но при этом присутствует энтузиазм.
 
Ранее в Федерации хоккея с мячом России сообщили, что директором клуба станет новый человек. Член исполкома Федерации  Сергей Мяус заявил, что этот пост займет человек, "который знает хоккей с мячом и понимает значимость этого вида спорта для региона".
 
– Раз пишут, значит появится, - прокомментировал  «Первоисточнику» Андрей Альбертович. - Дело не в том, кто директор. Надо говорить о том, директором чего он будет. Ведь в первую очередь он должен быть профессиональным человеком. Любое новое лицо, если оно приносит благо, важно для команды, поэтому повторяю, директором должен быть профессионал. Например, назначить того же Миллера директором какой-нибудь сельской школы, что из этого выйдет?
 
Напомним, Федерация хоккея с мячом России подтвердила информацию о том, что кировская «Родина» примет участие в чемпионате и Кубке России по хоккею с мячом в сезоне 2018-2019.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте