Светлане Журовой, которой прочат место в Совфеде от Кировской области, для этого необходимо избраться в Гордуму. Заявление на праймериз партии власти она уже подала.

Кировские единороссы проведут праймериз 16 января

09.01.2012 17:35:00 1294 0

Выборщики от партии и общественных организаций смогут проголосовать за одного или нескольких кандидатов.

16 января кировские единоросы проведут предварительное внутрипартийное голосование. Процедура должна выявить людей, которые смогут претендовать на места в городской думе Кирова.

Напомним, заявки на участие подали 95 членов «Единой России» и организаций Народного фронта. Об этом рассказал руководитель исполкома регионального отделения партии Андрей Лучинин.
- Из 95 участников праймериз — 80 мужчин и 15 женщин, -сообщил Лучинин в эфире «Эхо Москвы» в Кирове. - 8 человек — до 30 лет, 42 человека — от 30 до 45 лет.

По словам Лучинина, олимпийская чемпионка и экс-депутат Госдумы Светлана Журова приезжала и лично принесла заявление на участие в праймериз. «И на само предварительное голосование она приедет», - заверил Андрей Николаевич.

16 января будут собраны выборщики от партии и общественных организаций, которые смогут проголосовать за одного или нескольких кандидатов. Напомним, выборы в Гордуму состоятся 4 марта. Предстоит избрать 36 депутатов. Половина из них — одномандатники, другая половина пройдет по партийным спискам.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте