Фото:vk.com

Подрядчик исправит ситуацию

04.09.2018 15:12:00 1336 0
В администрации Кирова рассказали, что будут делать с «поплывшей» брусчаткой на улице Ленина. По словам представителей Дирекции дорожного хозяйства, пешеходная зона в эксплуатацию не принята, подрядчик исправит некачественные тротуары за свой счет.
Напомним, в социальных сетях кировчане разместили фотографии, на которых новая тротуарная плитка, уложенная в районе дома № 83 на улице Ленина, «поплыла» после первого сентябрьского ливня.
 
Заместитель руководителя ДДХ Марина Бармина пояснила, пока ни одна отремонтированная пешеходная зона не принята в эксплуатацию.
 
- По указанному адресу (ул. Ленина, 83) плитка, действительно, уложена с нарушением технологии, - прокомментировала она. - В любом случае все ошибки, нарушения, недочеты – и в этой пешеходной зоне, и в любой другой - подрядчик будет исправлять собственными силами и за собственный счет.
 
Напомним, ремонтируется 15 из 20 пешеходных зон, на 10 из них работы близятся к завершению. На эти цели выделено 51,6 млн рублей, подрядчик должен завершить работы к 30 сентября.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте