Интеллектуальный вызов брошен. Ваш ход, бухгалтеры - профессионалы!

04.09.2018 15:32:00 671 0

Профессиональный опыт, ценные призы, признание коллег ждет участников XI областного конкурса «Бухгалтер-профессионал». А победитель получит звание ЛУЧШЕГО в своей профессии.

Известный афоризм гласит: жизнь бухгалтера делится на сдачу отчета и воспоминания об этом. Не верьте! Она полна невероятных приключений, приятных сюрпризов и ярких побед.  Вместе с областным конкурсом «Бухгалтер-профессионал».

Год из года конкурс собирает тех, кто не боится пробовать свои силы, тех, кто не стоит на месте и идет к успеху. Победа в конкурсе – отличная возможность заявить о себе и получить продвижение по карьерной лестнице. А участие в конкурсе поможет приобрести новые знания и бесценный опыт решения нестандартных профессиональных вопросов.

Чтобы успеть все на работе и поучаствовать в конкурсе, организаторы конкурса – компания «КонсультантКиров» - пошли навстречу пожеланиям специалистов и в этом году немного изменили формат испытаний.

До 30 сентября финансовым специалистам надо выполнить на сайте www.consultantkirov.ru тестовые задания. На второй тур будут приглашены 25 человек, набравших максимальное количество баллов за тесты. Всего 3 задачи и система КонсультантПлюс под рукой!

Лучший бухгалтер Кировской области будет назван на Осенней бухгалтерской конференции, которая пройдёт 31 октября – 1 ноября. Целых 2 дня! Много полезного контента, ценных рекомендаций и советов от топовых лекторов-­экспертов. Самые горячие вопросы будут освещены на конференции. В первый день, 30 октября, Елена Данякина расскажет все про онлайн-­кассы. А во второй день, 1 ноября, звезда всероссийского масштаба Игорь Гейц рассмотрит самую "любимую" тему бухгалтеров ­- зарплату.

Первые 25 участников, ответивших на тесты конкурса "Бухгалтер-­профессионал", получат пригласительные билеты на первый день. Откладывать не стоит, начинайте отвечать прямо сейчас!

Но даже если вы не попали в число 25 счастливчиков, не расстраивайтесь. Для всех участников конкурса организаторы приготовили специальные льготные условия для участия в конференции. Все подробности – на странице Конкурса или по тел.(8332) 700-723.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте