День рождения сквера!

04.09.2018 15:56:00 977 0

В воскресенье у нового, но уже горячо полюбившегося кировчанам сквера «Алые паруса», заботливо обустроенного Кировским ССК, состоялся День рождения!

Несмотря на пасмурную погоду, с поздравлениями и подарками пришли как взрослые, так и совсем юные друзья! Каждый смог найти что-то интересное для себя: поиграть в баскетбол с представителями легендарной команды «Спарта», прокатиться на электрокарах, заняться йогой под чутким руководством тренера из студии «ВО», научиться правильно и эффективно заниматься на уличных тренажёрах с инструктором «GIM-HALL». Также на спортивной площадке сквера состоялся товарищеский матч по мини-футболу между жильцами «Дома на Хлыновке» и ЖК «Метро» - объектами, возведёнными Кировским ССК.

Все собравшиеся узнали, в какие игры и как можно играть на открытом воздухе, а замечательные мимы показали, как получать от жизни максимум удовольствий! Согреться всем собравшимся помог горячий чай и вкусный кофе.

Помимо отличного настроения, каждый унёс с собой скульптуру из воздушного шарика, сделанную своими руками!

Целью Кировского ССК было создать такое пространство, в котором природа и рельеф успешно сочетались бы с потребностями активного человека. И эта цель была в полной мере достигнута! Как поётся в известной песне: «К сожаленью, День рожденья только раз в году». А гостеприимный сквер «Алые паруса» ждёт всех полюбоваться на уже осеннюю его красоту!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте