В Кирове пройдет бесплатный мастер-класс по управлению стартап-проектом

06.09.2018 13:56:00 932 0

Его проведет бизнес-консультант Александр Яковлев в рамках программы «Ты – предприниматель». Вход свободный для всех желающих.

Для кировской молодежи вновь открывается возможность получить бесплатное бизнес-образование. 15 сентября стартует обучение в рамках второй волны «Ты – предприниматель» – федеральной программы, нацеленной на популяризацию предпринимательства в молодежной среде. Принять участие в ней может любой желающий кировчанин в возрасте от 18 до 30 лет, желающий открыть свой бизнес или уже имеющий свое дело. Для участия нужно заполнить заявку на сайте delo43.ru.

15 сентября, в 12:00 во Дворце молодежи (Красноармейская, 19) пройдет открытый мастер-класс Александра Яковлева. Александр – сертифицированный бизнес-консультант, бизнес-тренер, Председатель Правления «Сообщества Молодых предпринимателей Курганской области», член Международной Ассоциации Независимых Бизнес-Консультантов «Бизкон». Опыт работы в предпринимательской сфере – 13 лет, с 2011 года Александр занимается развитием и продвижением бизнесов.

В Кирове Александр проведет двухчасовой мастер-класс на тему «Управление стартап-проектом». На нем будут затронуты такие темы, как отличие стартапов от обычных проектов, перспективные отрасли для создания стартап-проектов в ближайшие пять лет, составляющие успеха и привлечение капитала.

Спикер разберет основные ошибки, которые допускают предприниматели в своей работе над стартапом и расскажет, как их избежать.

Посетить мероприятие смогут не только участники программы «Ты – предприниматель» 2018 года, но и все желающие. Тем, кто хочет посетить бесплатный мастер-класс Александра Яковлева, нужно подать заявку на сайте delo43.ru, в графе «Место презентации» указать «Яковлев, Дворец молодежи».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте