«АВИТЕК» и «КМП»: работаем вместе!

07.09.2018 08:51:00 1266 0

На совместном совещании АО "ВМП "АВИТЕК" и АО "КМП" подвели итоги работы.

Генеральный директор предприятий Александр Владимирович Иванов подчеркнул: "С каждым месяцем интеграция идёт всё активнее". Окончательно объединительный процесс должен завершиться в начале 2019 года.

На "АВИТЕКе" план по производству товарной продукции выполнен на 100 %. За 8 месяцев этого года выполнение плана к аналогичному периоду 2017 года составило 133,8 %. Выполнение плана по номенклатуре – 100 % . Средняя заработная плата за 8 месяцев этого года увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 11,2 %.

Завод "АВИТЕК" в бюджетные фонды за 8 месяцев перечислил 1 млрд. 502 млн. руб. из них в городской и областной бюджеты 244 млн. руб.

На КМП объем производства увеличивается с каждым месяцем. В августе план по производству товарной продукции выполнен на 98,1 %. КМП за 8 месяцев текущего года перечислило в бюджетные фонды 156 млн. рублей, в региональный бюджет – чуть больше 2 млн. рублей. Средний возраст работающих на КМП –37 лет. Это одно из самых молодых предприятий в Кировской области.

Генеральный директор отметил, что сейчас на базе АО "ВМП "АВИТЕК" и АО "КМП" создается одно из крупнейших в России машиностроительное предприятие, имеющее современное оборудование, высококвалифицированные кадры и единый технологический комплекс, что позволяет осуществлять весь процесс от проектирования до выпуска изделия.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте