Ищут поставщика автомобилей

10.09.2018 14:16:00 1520 0

На сайте госзакупок опубликованы два электронных аукциона на закупку 19 легковых автомобилей. Заказчиком выступает КОГБУ «Автохозяйство правительства Кировской области». Начальная (она же максимальная) цена контрактов — более 28,4 млн рублей. Источник финансирования - средства областного бюджета 2018 года. Итоги аукциона подведут в конце сентября.

Целью закупки является «обеспечение автотранспортными услугами иных органов исполнительной власти Кировской области для обеспечения возложенных на них задач», отмечается в конкурсной документации.
 
Описание объекта закупки составлено в соответствии с требованиями подведомственных областных государственных казенных и бюджетных учреждений. Среди них значатся «Представительство правительства Кировской области», «Служба хозяйственного обеспечения  администрации правительства Кировской области», «Служба специальных объектов (учебно-методический центр)», «Кировская областная пожарно-спасательная служба», «Автохозяйство правительства Кировской области».
 
Среди требований к 12 автомобилям (закупка общей максимальной ценой 18 млн рублей) обозначены следующие: тип двигателя — бензиновый (не менее АИ-95), не менее 4 цилиндров, максимальная мощность - не менее 122 и не более 150 л.с., экологический класс — не ниже Евро-5. Трансмиссия - механическая или автоматическая, не менее 6 передач, максимальная скорость — минимум 190 км/ч. Расход топлива в городе - не более 9, а за городом — не более 6 л/100 км.
 
В графе «электронное оборудование и медиа-система» значатся климат-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистема, разъем USB, медиа – система (радио), динамики. Тип кузова - универсал. Цвет — черный. Год изготовления - не ранее 2018-го.
 
Вторая партия автомобилей - 7 штук, с общей максимальной стоимость в 10,488 млн рублей, должна быть с типом кузова "седан". Цвет также черный. 
 
- Гарантийный срок на легковые автомобили и их комплектующие не менее 36 месяцев или не менее 100 000 км. пробега (в зависимости от того, какое условие наступит первым). При этом в течение не менее 24 месяцев с начала эксплуатации гарантийный срок не зависит от пробега, - отмечается в документации.
 
К участию в закупке допускаются только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте