Кредит для бизнеса от 10% годовых

11.09.2018 13:49:00 832 0

Поменять оборудование? Приобрести автотранспорт? Закупить товар?

Для решения текущих бизнес задач и выполнения масштабных бизнес планов зачастую бывает сложно быстро «достать» деньги из бизнеса. Одним из вариантов решения может стать банковское финансирование.

Александр Кувалдин, начальник кредитного отдела АО «Первый Дортрансбанк»:

«Любая задержка с кредитами для предпринимателя может обернуться дополнительными издержками, будь то модернизация предприятия, покупка недвижимости или нехватка оборотных средств.

Мы предоставляем выгодные бизнес кредиты со ставкой от 10% годовых и графиком платежей, учитывающим развитие компании клиента.

Сотрудники банка в короткие сроки - до 4 дней - проводят финансовый анализ и рассматривают заявку. Тем самым, мы сокращаем время ожидания и даём предпринимателям возможность развиваться динамичнее».

Узнать подробнее об условиях кредитования на dtb1.ru

Или в центральном офисе банка: т. (8332) 67-54-18 г. Киров, ул. Комсомольская, 12а

 

*Кредиты для бизнеса от 10% до 17,4% годовых, сумма кредита 100 - 15 000 тыс. руб. Сроки кредитования от 1 до 36 месяцев, залоговое обеспечение: в залог принимается любое ликвидное имущество по согласованию с Банком. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5% до 1,5%. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - в офисе банка по адресу г.Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайте банка www.dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ №3271 АО "Первый Дортрансбанк"

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте