ККС призывают кировчан быть внимательными

13.09.2018 16:41:00 1309 0

В сентябре 2018 года в АО «Кировские коммунальные системы» (РКС-Киров) поступили обращения от жителей города Кирова с просьбой разъяснить ситуацию с появлением в областном центре компании-двойника ККС.

Служба безопасности АО «Кировские коммунальные системы» провела проверку и при помощи поисковой системы «СПАРК» установила следующее. В мае этого года в Кирове была зарегистрирована коммерческая организация с таким же, как у Кировских коммунальных систем названием, но с другой формой собственности. Название компании- двойника – ООО «Кировские коммунальные системы», ИНН 4345372832, адрес организации: г. Киров, улица Профсоюзная, дом 1, офис 406. Сначала организация называлась ООО «ССК-Тур», затем перерегистрировалась под новым названием. Она позиционирует себя как поставщик коммунальных услуг по производству и передаче горячей воды.

АО «Кировские коммунальные системы» информирует о том, что вновь зарегистрированная компания ООО «Кировские коммунальные системы» не имеет никакого отношения к предприятию. Никаких представителей и посредников у АО «Кировские коммунальные системы» нет.

РКС-Киров в течение 15 лет обеспечивают водоснабжение и водоотведение в городе Кирове. Официальное название организации – АО «Кировские коммунальные системы». Располагается по адресу: г. Киров, ул. Водопроводная, д. 21, ИНН 4345230965. Всю информацию о предприятии можно посмотреть на официальном сайте - https://www.kirovcs.ru/. АО «Кировские коммунальные системы» просят жителей города быть внимательными при оплате коммунальных услуг, при заключении договоров на отпуск воды и прием сточных вод. При получении технических условий на подключение к сетям водоснабжения и водоотведения и получении справок о выполнении технических условий необходимо обратить внимание на реквизиты организации, выдающей эти документы.

АО «Кировские коммунальные системы» намерено обратиться в Арбитражный суд города Кирова с требованием обязать компанию-двойника сменить название с тем, чтобы не вводить в заблуждение жителей города.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте