Жаркий сентябрь в Znake

17.09.2018 10:44:00 994 0

Для тех, кто хочет купить квартиру своей мечты. Ученики уже спешат за парты сесть, а Вы поспешите приобрести квартиру в новом доме в ЖК Znak.

Новая школа расположилась в двух шагах от жилого комплекса «Znak». Застройщик спроектировал все самое лучшее для полноценного развития детей. Ваши дети смогут наслаждаться отдыхом на переменах в больших просторных рекреационных зонах с мягкими диванами. Во всех кабинетах реализован тематический дизайн, они оснащены маркерными и интерактивными досками, экранами и проекторами, с возможностью управления с планшета учителя. 

Кабинеты физики и химии позволяют проводить любые опыты в рамках школьной программы. Парты оборудованы 5-ти уровневым регулированием столешницы. На сегодня школа №26 - одно из уникальнейших образовательных учреждений города.

Директор школы, Ольга Даровских, поделилась: «Я очень надеюсь, что наша школа будет гордиться не только своей красотой, но и учениками, которые будут здесь учиться, которые принесут славу этой школе и городу».

«Школа открытий» - отличный повод приобрести квартиру в новом доме №2 жилого комплекса “Znak”, особенно если у вас уже есть дети, или вы планируете пополнение в семье в самое ближайшее время. Кстати, детский сад — это решенный вопрос для жителей ZNAKа: летом группа компаний «Железно» приступила к строительству инновационного детского сада, завершение которого планируется уже к 20 декабря 2018 года. Увидев фотографии нового садика, вы непременно захотите, чтобы ваш ребенок воспитывался именно там.

В новом детском саду расположились комфортные игровые комнаты и спальные, раздевалки, музыкальные и спортивные залы, кабинеты логопеда, психолога, плавательный бассейн, медицинский блок. Жилой комплекс ZNAK — идеальное место для комфортного семейного проживания.

Новый дом №2 — еще один архитектурный шедевр современной городской застройки от московской студии Алексея Иванова. Тщательно продумана не только сама архитектура, но и обустройство дворовой территории: современные детские и спортивные площадки, зоны отдыха для взрослых и детей и, конечно же решен вопрос с парковками. Приобретая квартиру здесь, Вы будете уверены точно: вашей машине место на парковке найдется!

Жители ZNAKа оценят комфорт не только снаружи, но и внутри. Все планировки тщательно продуманы застройщиком и по праву называются «умными». Грамотное планирование пространства позволяет создавать квартиры, в которых с пользой работает каждый квадратный метр. Плюс, для взыскательных покупателей доступны «редкие форматы»: квартиры с двумя санузлами, мастер-спальнями, высокими потолками, панорамным остеклением и даже террасами.

Вы можете приобрести квартиру сразу в чистовой отделке, не тратя время и силы на ремонт. На выбор доступны 3 варианта чистовой, выполненные по дизайн проектам архитектурной студии «Мира»: «Классика комфорта», «Скандинавский стиль» и «Современный стиль».

Ремонт в подъездах тоже выполнен по дизайн проекту, коридоры и холлы радуют глаз жителей и гостей дома. Для велосипедов и колясок предусмотрены специальные помещения; также вы сможете приобрести кладовые, оборудовав их под хранение сезонных вещей.

А теперь о приятном — застройщик «Железно» дарит щедрые подарки.

В этом месяце Вы можете не только купить современную, комфортную квартиру в одном из лучших ЖК, вы получаете шанс стать обладателем второй абсолютно БЕСПЛАТНО!*

Кроме того, «Железно» дарит клиентам сертификаты общим номиналом 22 000 000 рублей на покупку квартиры!*

Застройщик Железно дарит 100 процентную скидку на чистовую отделку при покупке квартиры в жилом комплексе Znak.

А еще: вы можете получить приятный бонус до 30 000 рублей прямо в отделе продаж! Приходите и получайте щедрые бонусы от застройщика!*

Помните: квартиры от компании «Железно» разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить. Для вашего удобства офисы «Железно» теперь работают 7 дней в неделю! Звоните сегодня (8332) 21-54-99.

Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 21-54-99.

* Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Сроки проведения акции с 01 августа по 31 декабря 2018г. Организатор акции – застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте