Разработали прогноз

18.09.2018 11:05:00 927 0

Проект прогноза развития региона, расссчитанный до 2021 года, разработан в Кировской области при участии властей, представителей предприятий, бизнес-сообщества, организаций и учреждений. Прогноз представлен в двух вариантах, основным из которых выбран тот, который предусматривает восстановление экономики умеренными темпами.

Прогнозом предусмотрен стабильный рост промпроизводства. Его поможет достичь реализация проектов в сферах деревообработки и ОПК. Темпы жилищного строительства сохранятся за счет возведения новых микрорайонов в Кирове и участия региона в нацпроекте "Жилье и городская среда".

Прогноз социально-экономического развития берется за основу при формировании бюджета. Его показатели - это целевой ориентир развития области в среднесрочной перспективе. В прогнозе обозначены основные тенденции развития отраслей экономики и варианты ее развития в зависимости от меняющихся факторов - как внутренних, так и внешних.

Прогноз разместят на сайте правительства области, где с 21 сентября по 8 октября с ним могут ознакомиться все желающие и направить свои предложения в министерство экономического рпазвития и поддержки предпринимательства (ул. К Либкнехта, 69, e-mail: gasmgr@ako.kirov.ru).

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте