Антон Русских заявил, что он не собирается в Гордуму.

Русских «никуда не баллотируется»

13.01.2012 15:35:00 1970 0

Предприниматель Антон Русских опроверг иформацию о том, что он включен в список эсеров.

По некоторой информации, один из бывших лидеров кировских единороссов Антон Русских стал 4-м номером в списке эсеров на выборах в Гордуму. Напомним, Русских на новогодних каникулах вышел из «Единой России».  

В первую тройку списка «Справедливой России» вошли депутат Госдумы Сергей Доронин, профессор Кировской государственной медицинской академии Екатерина Тарловская и герой России Сергей Ожегов.

Сергей Доронин, впрочем, вряд ли откажется от места в Госдуме. Таким образом, его мандат может перейти именно четвертому номеру списка партии — Антону Русских. Интересно, что сам Антон Михайлович опроверг информацию о том, что его включили в список эсеров.

- Я нахожусь в отпуске, меня нет в городе, - сообщил «Бизнес новостям» Русских. - Я вообще не знаю, что там происходит, и никуда не баллотируюсь.

Напомним, бывший доверительный управляющий торговым центром «Европейский» в январе 2010 года был признан виновным  в растрате (неэффективное управление муниципальным активом в 2003–2008 годах) и злоупотреблении должностными полномочиями и осужден на 6 лет условно. Однако по информации источников в «Справедливой России» судимость у Антона Русских уже погашена.
 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте