Планируется 2 инвестпроекта

19.09.2018 08:01:00 1016 0
За первое полугодие 2018 года в бюджет Кировской области поступило 724,1 млн рублей налоговых доходов, что выше уровня прошлого года на 32%. Несмотря на завершение 5 инвестпроектов в области освоения лесов, компании продолжают вкладывать средства в развитие инфраструктуры. Такие данные приводят в  правительстве Кировской области. 
На сегодняшний день на территории региона реализуются 4 инвестпроекта, 5 признаны завершенными. Планируется реализация еще 2 проектов с общим объемом инвестиций более 1 млрд рублей, предусматривающих создание порядка 400 новых рабочих мест.
 
В первом полугодии 2018 года объем инвестиций составил более 1,4 млрд рублей, что выше аналогичного периода прошлого года на 140%. На биржевых торгах реализовано порядка 1,5 тыс. кубометров древесины на сумму более 1 млн рублей. До конца года планируется реализовать еще около 2 тыс. кубометров.
 
Вместе с тем фиксируются нарушения лесного законодательства: выявлено 155 незаконных рубок, вреда от них составил 26,6 млн рублей. Сумма наложенных административных штрафов в текущем периоде составила 20,8 млн рублей. Порядка 90 организаций и граждан нарушили требования лесного законодательства при представлении в ЛесЕГАИС сведений о сделках с древесиной. Информация о них направлена в Департамент лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу для привлечения к ответственности.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте