Победитель ралли «Дакар» побывал в Кирове!

19.09.2018 20:19:00 1192 0

Кировские автолюбители получили уникальную возможность пройти тест-драйв автомобилей Mitsubishi с двукратным победителем легендарного ралли «Дакар» Хироши Масуокой.

Известный гонщик в реальных условиях показал все преимущества и отличные технические характеристики легендарных японских внедорожников и кроссоверов.

Тест-драйв прошел на территории аэродрома «Порошино». Холодная и дождливая погода не отпугнула любителей качественных авто. Тем более что в специальном шатре можно было согреться чаем и кофе, а также перекусить. Вообще, организаторы постарались сделать пребывание гостей максимально комфортным и интересным. Они могли самостоятельно изготовить значок с символикой Mitsubishi Motors, изучить всю линейку внедорожников и кроссоверов и, конечно же, пообщаться с Хироши Масуокой. Он рассказал о своей спортивной карьере, особо отметив, что практически вся она неразрывно связана с Mitsubishi. В 2002-м и 2003-м годах он выигрывал ралли «Дакар», став одним из немногих, кому удалось сделать это дважды подряд.

Масуока не скрывает, что своими победами он во многом обязан своим автомобилям Mitsubishi. “Успех в гонке зависит от мастерства гонщика и технических характеристик машины. У Mitsubishi они отличные — машина, победившая в таком сложном ралли, не может быть плохой!”, - сказал он.

В правоте слов знаменитого спортсмена смогли убедиться все участники тест-драйва.

Дилерский центр Mitsubishi

Киров, ул. Московская, 106 а

+7(8332) 512-000

пн-вс 8:00-20:00

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте