Несмотря на то, что Антон Русских заявил "Бизнес Новостям", что он "никуда не баллотируется", он стал 4-м номером в партсписке эсеров.

В список эсеров вошли экс-единороссы

16.01.2012 08:18:00 1594 0

«Справедливая Россия» назвала кандидатов в депутаты Кировской городской думы.

Накануне региональное отделение «Справедливой России» подало документы в горизбирком для заверения списка кандидатов. Первая тройка списка эсеров не изменилась: депутат Госдумы Сергей Доронин, профессор медакадемии Екатерина Тарловская, Герой России Сергей Ожегов.

4-м номером списка стал один из бывших лидеров партии власти Антон Русских, несмотря на то, что сам Антон Михайлович 13 января опроверг «Бизнес Новостям» информацию о том, что его включили в список эсеров.

В список также вошли главврач областной травмбольницы Андрей Андронов, директор «Управляющей компании Октябрьского района города Кирова» Сергей Казаков,экс-молодогвардеец и бывший член «Единой России» Алексей Кузьмин, руководитель регионального отделения молодежного движения партии Павел Дорофеев, экс-депутат Заксобрания Герман Бабошин, а также гендиректор компании «Хлебный город» Андрей Казак, в ноябре минувшего года вышедший из «Единой России».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте