Трушков - в «УРАЛХИМе»

Трушков - в «УРАЛХИМе»

350 0

Директором филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» назначен Дмитрий Трушков. О кадровых изменениях сообщили сегодня, 24 сентября, в пресс-службе предприятия. Ранее Трушков возглавлял крупные энергетические компании Кировской и Самарской областей.

Сергей Момцемлидзе, возглавлявший кирово-чепецкое предприятие холдинга с 2011 года, с 1 августа стал генеральным директором «ОХК «УРАЛХИМ».
 
В пресс-службе «ОХК «УРАЛХИМ» отметили, что на прежних местах работы Дмитрий Трушков организовывал работу по повышению эффективности бизнеса за счет построения командной работы, улучшения процессов управления и программ развития.
 
- Мы продолжим реализацию проектов по модернизации производственных мощностей, усовершенствованию технологических и управленческих процессов предприятия, - прокомментировал Дмитрий Трушков. - Приоритетами работы завода были и остаются: качество выпускаемой продукции, природоохранная деятельность и промышленная безопасность. Уверен, что получит свое развитие и практика социального партнерства предприятия с городом Кирово-Чепецком и Кировской областью. 
 
Напомним, Дмитрий Трушков родился в Кирово-Чепецке в 1980 году. В 2013 - 2016 годах был директором Кировского филиала «Т Плюс», а с 2016 по 2018 годы - директором филиала «Самарский» «Т Плюс».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте