В Богородском районе чтут традиции!

25.09.2018 10:08:00 627 0

Кировское региональное отделение партии «Родина» выступило спонсором ежегодной ярмарки- выставки в Богородском районе, прошедшей в минувшие выходные.

Как отмечает член совета реготделения Юрий Ковалев, мероприятие прошло организованно и весело - при массовом участии большого количества любителей грибов и ягод, рыбы и мяса, сладкой выпечки, варений и солений. Самодеятельные коллективы порадовали гостей своими выступлениями, а местные умельцы - поделками из природных материалов и цветочными композициями. В предоставленном ему слове «родинец» поздравил гостей и организаторов ярмарки с праздником, пожелал хорошего настроения и удачи во всех начинаниях.

- В вятской глубинке умеют чтить традиции и постоянно привносить в них что-то новое, интересное и увлекательное, - говорит Ковалев. – В этом году, кроме торговли разнообразными товарами, состоялось и немало конкурсов, среди которых «Богородский рыжик», конечно, на первом месте. Этот деликатесный гриб прославляет малую родину не меньше, чем истобенский огурец. В этом мог убедиться каждый желающий попробовать блюда из рыжиков и определить лучшие из лучших.

По итогам «Богородской ярмарки» Юрий Ковалев получил благодарность от руководства района «за оказанную спонсорскую помощь в проведении праздника».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте