В дилерском центре Hyundai Моторавто прошла презентация нового Hyundai SANTA FE и обновленного Hyundai TUCSON

26.09.2018 17:05:00 998 0

Начало осени не повод для хандры, а отличная возможность для открытия сезона ярких впечатлений и незабываемых эмоций вместе с Hyundai!

В прошедшую субботу в дилерском центре Hyundai Моторавто прошла презентация нового Hyundai SANTA FE и обновленного Hyundai TUCSON. Всем гостям представилась возможность пройти увлекательный тест-драйв на полноприводных автомобилях в городской среде и легком бездорожье.

SANTA FE — это флагман модельного ряда Hyundai. Знаменитый внедорожник отличается спортивным характером и передовым оборудованием. Сейчас официальный дилер Hyundai «Моторавто» предлагает скидки и акции на Новый Hyundai SANTA FE.

Уникальный стиль

SANTA FE не похож ни на один другой автомобиль. Его легко узнать и выделить среди сотен других.

Четвертое поколение SANTA FE, ставшего некогда первой моделью линейки кроссоверов Hyundai, обладает ярким обновленным дизайном и представляет инновационные решения в области активной безопасности.

Во внешнем облике SANTA FE нового поколения выделяется мощная передняя часть с крупной каскадной радиаторной решеткой, оригинальным освещением с раздельными дневными ходовыми и головными огнями.

Наряду с элегантным дизайном кроссовер отличается лучшей вместительностью салона в своем сегменте. Увеличенные габариты корпуса – длина в 4770 мм, ширина в 1890 мм и колесная база в 2765 мм – позволяют пассажирам разместиться с комфортом и придают автомобилю более уверенный вид на дороге.

Также увеличилось пространство для ног пассажиров второго и третьего ряда. Высота задних сидений стала выше на 18 мм, пространство над головой – на 22 мм больше, а доступ пассажиров на третий ряд стал проще за счет складывающихся одним касанием кресел. Объем багажника вырос, что сделало автомобиль еще более удобным для повседневного использования.

Hyundai SANTA FE будет оснащаться комплексным пакетом новейших систем активной безопасности, объединенных в единую систему Hyundai Smart Sense. Инновационная и впервые внедренная на рынке система распознавания присутствия задних пассажиров (Rear Occupant Alert) предупреждает о них водителя, когда тот выходит из автомобиля. Система предупреждения о боковом трафике сзади (Rear Cross-Traffic Collision Warning) дополнится функцией автоматического торможения. Во избежание столкновения при выезде задним ходом в условиях плохой видимости и ограниченного пространства система предупреждает водителя, а затем автоматически задействует тормоза. Система безопасного выхода (Safety Exit Assist) самостоятельно на время заблокирует двери в случае приближения автомобиля сзади.

Цена автомобиля начинается от 1 999 000 рублей.

Подробности уточняйте в отделе продаж или по телефону: 663-000.

Моторавто 610033, г. Киров, ул. Московская, 106а

Т +7 (8332) 663 000

www.hyundai-tskmotor.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте