Полпред президента в ПФО Михаил Бабич напомнил Никите Белых о необходимости жесткого контроля за ростом тарифов ЖКХ.

Бабич предупредил Никиту Белых и его брата

16.01.2012 12:22:00 2518 0

У Михаила Бабича состоялся серьезный разговор с губернатором Кировской области.

Никита Белых обещал полпреду президента в Приволжье Михаилу Бабичу, что ситуация с завышением тарифов ЖКХ в Кировской области не повторится.

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в субботу, 14 января, провел в Перми совещание, посвященное системе контроля над тарифами на услуги ЖКХ, сообщает fedpress.ru.

Полпред заметил, что власти не должны допустить ситуации, которая сложилась недавно в Кирове.

Михаил Бабич сообщил, что у него состоялся серьезный разговор с губернатором Кировской области Никитой Белых, который обещал, что впредь такого допускаться не будет.

Напомним, что 10 января на селекторном совещании с главами регионов премьер Владимир Путин подверг жесткой критике власти Кировской области за допущенное увеличение цен на услуги ЖКХ. Отсутствовавший на совещании по причине отпуска Никита Белых впоследствии назвал эти претензии необоснованными, поскольку начисления были произведены ошибочно, а потом был произведен перерасчет.

«Мы вчера (13 января – прим. ред.) разговаривали с Никитой Юрьевичем и расставили все точки над «i», он обещал, что такая ситуация больше не повторится», – сказал Михаил Бабич.

Интересно, что до начала совещания полпред отдельно встретился и поговорил о жестком контроле за уровнем тарифов ЖКХ с губернатором Олегом Чиркуновым и прокурором Пермского края Александром Белых.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте