Педагогический проект

01.10.2018 09:05:00 2853 0

Рубрика, посвященная педагогам, открылась на сайте министерства образования Кировской области. Здесь публикуются истории из их жизни, в которых преподаватели школ, колледжей и вузов рассказывают о своей профессиональной деятельности и достижениях. Проект запущен в рамках госпрограммы «Развитие образования Кировской области на 2017-2020 годы». Его задача - повысить престиж профессии учителя и его социального статуса, а также привлечение в отрасль молодых талантливых кадров.

«В системе образования трудится немало интересных, увлеченных, творческих людей. Некоторые из них, несмотря на недолгий педагогический путь, уже имеют значимые достижения и успехи и с удовольствием делятся на сайте своими наработками», - рассказывает министр образования Кировской области Ольга Рысева.

Для справки

В регионе уделяется большое внимание развитию образования: открываются новые школы, оснащенные современным оборудованием, обновляются программы подготовки и повышения квалификации, оказывается финансовая поддержка молодым специалистам, пришедшим работать в школы.

Подробнее о проекте читайте здесь

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте