Жилые комплексы «Железно» - любовь с первого взгляда

02.10.2018 11:45:00 1136 0

Влюбиться в жилые комплексы от застройщика «Железно» очень просто. Согласитесь - роскошные дворы, уникальная архитектура, современные технологии, «умные планировки» - всё это завораживает с первого взгляда.

Мы знаем, какой вопрос сейчас возник у вас в голове. Умные планировки — что это?

Представьте, вам больше не нужно просыпаться раньше всей семьи, чтобы успеть в душ. Вы больше не будете опаздывать на работу, хранить одежду на кресле, жертвовать жилыми метрами ради гардероба.

Застройщик «Железно» вводит новый стандарт современного жилья. Решающим становится не количество, а качество и эффективность каждого квадратного метра!

  • Комфорт

На первый план выходит удобство каждой зоны, а не ее размер.

  • Эффективность в каждом метре

Функциональность каждого участка квартиры доведена до совершенства.

  • Оптимальная цена

Вы экономите при покупке, оплачивая только полезные квадратные метры

Если вы молоды, активны и живете по-настоящему насыщенной жизнью, то в жилье для вас главное — практичность и удобство: всё нужное под рукой и минимум времени на уборку.

Практичные и удобные студии с встроенным шкафом для одежды, с просторными окнами, обеспечивающие вам естественное освещение комнат, компактной лоджией.

Для влюбленной пары квартира должна стать по-настоящему уютным гнездышком. В то же время оно должно легко превращаться в место для вечеринки, если вечером к вам заглянут друзья.

Уютные однокомнатные квартиры с увеличенным встроенным шкафом, большой просторной комнатой, с просторной лоджией, где вы сможете проводить вечера со своими друзьями.

А если вы родители уже взрослых детей, то вам обязательно нужно приобрести жилье, которое позволит вам жить в своё удовольствие. Здесь вы сможете реализовать всё, о чем когда-то мечтали: домашняя библиотека, место для занятий йогой, уголок, который станет любимым местом внука в гостях у бабушки с дедушкой.

Приобрести удобную и практичную квартиру вы сможете в жилых комплексах Метроград, Znak и Васильки.

Метроград — это особая территория, организованная по всем принципам города, но расположенная в зеленой зоне. Всего в минуте езды от одной из главных магистралей Кирова — улицы Московской.

Жилой комплекс ZNAK расположен в природном уголке на юго-западе города. Это уникальный дизайн-проект от Мастерской Алексея Иванова (г. Москва). Ремонт в подъездах тоже выполнен по дизайн проекту, коридоры и холлы радуют глаз жителей и гостей дома. Для велосипедов и колясок предусмотрены специальные помещения; также вы сможете приобрести кладовые, оборудовав их под хранение сезонных вещей.

Васильки

Цветущий город подойдет ценителям природы и городского комфорта. Цветущий город Васильки дружественно граничит с развитым микрорайоном Радужный, а с северной стороны окружен смешанным лесом: 10 минут до города, 65 парковочных мест, 3 детских сада в близкой доступности, школа и фитнес-центр. Супермаркет на территории посёлка.

Читайте дальше и узнаете, какие застройщик «Железно» дарит подарки при покупке квартиры.

В этом месяце Вы можете не только купить современную, комфортную квартиру в одном из лучших ЖК, вы получаете шанс стать обладателем второй абсолютно БЕСПЛАТНО!*

Кроме того, «Железно» дарит клиентам сертификаты общим номиналом 22 000 000 рублей на покупку квартиры!*

А также, не пропустите фантастическое предложение от Железно: приходите в офис продаж, вытягивайте скидку, а мы умножим её на количество членов семьи.**

Торопитесь! Квартир в жилых комплексах с каждым днем становится всё меньше и меньше. Для вашего удобства офисы «Железно» теперь работают 7 дней в неделю! Звоните сегодня (8332) 555-888

Также компания «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. И на сайте zhcom.ru.

*Сроки проведения акции с 01 августа по 31 декабря 2018г. Организатор акции – застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru.

** Сроки проведения акции с 01 октября по 30 октября 2018г. Организатор акции – застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте