Ветераны ККС участвовали в инновационных проектах

02.10.2018 17:12:00 744 0

1 октября АО «Кировские коммунальные системы» поздравило ветеранов, посвятивших свою жизнь обеспечению работы городского водопровода и канализации, с Днём добра и уважения.

Встреча ветеранов системы ЖКХ города состоялась в год 15-летия деятельности компании РКС-Киров в городе Кирове.

Одним из участников мероприятия стала Надежда Ивановна Напольских. Она отработала инженером-химиком в лаборатории Городской станции аэрации около 30 лет. Надежда Ивановна недавно закончила свою трудовую деятельность в компании РКС-Киров. Ещё в сентябре 2017 года она участвовала в крупном проекте – внедрении на Городской станции аэрации инновационного комплекса мониторинга стадии биологии очистки канализационных вод: «Раньше нам приходилось отбирать пробы сточной воды и проводить анализ вручную, этот процесс занимал до 6 часов. Новая система контроля позволила проводить исследования воды в 10 раз быстрее, чем раньше в лаборатории, а нашим технологом отслеживать процесс очистки сточных вод ежеминутно. Это позволило повысить эффективность работы очистных сооружений канализации города Кирова».

Поздравить ветеранов пришли сотрудники компании РКС-Киров и рассказали о достижениях предприятия за 15 лет работы в городе. За эти годы ресурсоснабжающая организация реализовала несколько крупных проектов на Очистных сооружениях водопровода, повысила надёжность работы городского водоснабжения и канализации и вошла в ряд ведущих водоканалов России по качеству очистки воды. Также компания РКС-Киров реализовала производственные программы для повышения надежности канализационной системы города Кирова, построены автоматизированные насосные станции для перекачивания стоков. До этого новые станции не строили в городе более 40 лет.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте