Федеральная сеть бизнес журналов «Человек Дела» приглашает вас принять участие в XII Независимой федеральной бизнес-премии «ШЕФ ГОДА»!

03.10.2018 14:38:00 1205 0

19 ноября 2018 года, Санкт-Петербург, театр «Буфф».

В событии примут участие 500 самых успешных бизнесменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Воронежа, Краснодара, Сочи, Нижнего Новгорода, Красноярска, Кирова и других городов России.

Независимая бизнес-премия «Шеф года» – это социально-деловой проект, проходящий на конкурсной основе. Основная цель которого – поощрить лучшие примеры управления, вдохновить представителей бизнес-сообщества к созидательному предпринимательству и повышению социальной ответственности бизнеса.

Участие в премии в качестве соискателя, номинанта или лауреата – это почетно и престижно для предпринимателя, который искренне болеет за свое дело и посвящает ему свою жизнь. Участие оказывает позитивное влияние на имидж компании и руководителя, так как широко освещается во всех ресурсах группы компаний «Человек Дела». Кроме того, мероприятие – это роскошные возможности для обретения новых полезных контактов.

Вы можете принять участие в Федеральном конкурсе и представить кировский бизнес на сцене театра «Буфф» в Санкт-Петербурге!

Для этого Вам необходимо связаться с редакцией журнала «Человек Дела-Киров» по телефону: 206-825 или написать письмо с запросом о подробностях конкурса и анкетному листу по электронной почте: varankinau@gmail.com

16+

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте