Пресекли торговлю контрафактом

03.10.2018 20:14:00 849 0

В городе Орск Оренбургской области полицейские проверили один из торговых центров. Выяснилось, что местная жительница, зарегистрированная в качестве индивидуального предпринимателя, торговала контрафактной обувью. Проверка проводилась по имеющейся оперативной информации, сообщает пресс-служба УМВД по региону. 

Предприниматель закупила на рынке в Свердловской области более 200 пар обуви с маркировкой известных брендов. Сумма товара превысила 1,8 млн рублей. Женщина хотела его продать в Орске по более высокой цене, пояснили в полиции.
Проверка показала, что у женщины не было согласия на продажу продукции под брендами ряда известных компаний. В результате исследования товар признали контрафактным. 
 
- В настоящее время вся обувь изъята. Благодаря действиям сотрудников полиции МУ МВД России «Орское» была пресечена незаконная реализация контрафактной обуви на сумму более 1млн 800 тысяч рублей, - говорится в сообщении источника.
 
В настоящее время возбуждено уголовное дело ст. «незаконное использование средств индивидуализации товаров». Наказание – до двух лет лишения свободы, добавили в ведомстве.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте