Строительство путепровода в июле 2018 года.

Путепровод с последствиями

04.10.2018 17:08:00 1490 0
Общественники беспокоятся, что после открытия движения по путепроводу в Чистые пруды улицы Попова и Щорса будут перегружены. На заседании региональной группы общественного контроля за ремонтом они обратились к главе Дирекции дорожного хозяйства Альберту Гутнову с просьбой закольцевать этот участок или найти другие способы борьбы с пробками.
- С учетом введения путепровода, с учетом трафика по улице Комсомольской мы столкнемся с очень большими пробками в этом месте, - пояснил руководитель группы Константин Ситчихин.
 
Он попросил администрацию Кирова и ДДХ акцентировать внимание на этом перекрестке. По словам Альберта Гутнова, улицы Попова и Щорса есть в планах на реконструкцию. Однако о расширении перекрестка речи не ведется.
 
-  Надо подумать об организации движения. Даже когда там путепровода еще не было, было движение с улицы Комсомольской вверх, там и то был трафик не маленький, а сейчас там пробки ужасные, когда автомобили поворачивают на улицу Пугачева вниз, потому что это хороший выезд на «закольцовку» в сторону Советского тракта, - отметил Ситчихин.
 
После введения путепровода в эксплуатацию город столкнется с тем, что улицы Некрасова, Попова и Комсомольской будут перегружены. Гутнов пообещал проработать вопрос, сделав соответствующую пометку в ежедневнике. 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте