Эстетично и экологично

06.10.2018 11:11:00 3869 0

Первые современные пункты по приему вторсырья в жилых кварталах Нижнего Новгорода появятся уже к концу этого года. Об этом шла речь во время личного инспектирования мэра города Владимира Панова уже действующих пунктов. В частности, глава города побывал на Львовской, 13, где пункт работает с 2003 года.

Во время инспектирования территории мэр обратил внимание на то, что такие специализированные объекты НТО должны выглядеть эстетично, при этом соответствовать экологическим требованиям. Как отметили в нижегородской мэрии, в городе к решению проблемы экологичной утилизации отходов подключили индивидуальных предпринимателей. 
 
- На территории города уже выбраны 12 мест, где разместят новые современные пункты приема вторсырья, - говорится в сообщении.
 
Бизнесу будет предоставлена земля в особом порядке. Стоимость размещения также будет ниже рыночной. В администрацию уже обратилась компания «Исток». Комиссия по размещению НТО согласовала шесть мест для объектов. Первый появится на улице Дьяконова. 
 
- Формат работы пунктов приема вторсырья ориентирован на работу и с магазинами, и с жителями микрорайонов. Предприниматель должен доработать концепцию проекта, - добавили в мэрии.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте