«Где учиться предпринимателю?»

09.10.2018 23:49:00 735 0

Век живи – век учись! Как бы ни было странно, но эти слова актуальны даже для успешных людей.

Речь идет о предпринимателях. Чаще всего предприниматели учатся у других предпринимателей или на курсах. Но сегодня мы расскажем о курсе, где предприниматели-наставники – это ключевая особенность. О курсе повышения квалификации.

Курс реализуется при поддержке правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором обучения является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (КОФПМСП МКК). Подобное обучение проводится в облас­ти с 2010 года.

Курс повышения квалификации – это двухмесячный образовательный проект для действующих предпринимателей с гарантированным выходом на новую ступень дохода под руководством наставников – предпринимателей с доходом от 1 000 000 рублей в месяц. На данном курсе могут обучаться собственники бизнеса, предприниматели, руководители компаний, главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Целью курса является увеличение дохода собственников бизнеса не менее чем в 2 раза по итогам курса. Задачи курса: аудит бизнеса участника, стратегия развития, использование инструментов для увеличения дохода, оцифровка результата и план развития на следующие 12 месяцев.

При выполнении всех заданий в срок и рекомендаций наставников курс дает гарантированный результат.

Во-первых, работа с наставниками-миллионерами. Работа с наставником проходит не менее 1 раза в неделю продолжительностью от 2 часов. Наставники проводят разборы кейсов, отвечают на вопросы, ставят задачи на неделю, контролируют выполнение задач с предыдущей встречи.

Во-вторых, обучение по принципу «мало времени – много действий».

В-третьих, на каждом занятии выступают 1–3 спикера-предпринимателя эксперта по своей теме, проводятся разборы кейсов участников, даются ответы на вопросы. По итогам встречи участники получают домашние задания.

Также для слушателей курса организуются бизнес-туры на крупные предприятия региона.

Кроме того, обучение включает в себя нишевые мастер-классы, бизнес-разборы, еженедельные домашние задания, которые выполняются на онлайн-платформе. Контроль выполнения осуществляют квалифицированные специалисты и дают краткую обратную связь.

В-четвертых, создается отдельный чат, где каждый участник ежедневно отчитывается по прокачке мозга (чтение книг, посещение тренингов, мастер-классов) и о работе над своим телом (тренировка, бег, зарядка). При невыполнении предусмот­рены штрафные санкции.

В-пятых, после прохождения программы участники научатся грамотно управлять своим бизнесом, выстраивать стратегии для развития, масштабироваться без ущерба для своего личного времени и интересов, делегировать, а также освоят современный тайм-менеджмент и автоматизацию бизнес-процессов.

По итогам курса вы получите полезные связи, четкий план действий по дальнейшему ведению бизнеса, а также выход на новую ступень дохода и развития бизнеса.

Предприниматели, желающие повысить свои финансовые и личностные показатели, могут зарегистрироваться на сайте: bisness43.ru

Курс стартует 26.10.2018.

Успейте зарегистрироваться до 25 октября 2018 года.

Более подробную информацию можно получить по телефону: (8332) 64-70-10.

Присоединяйтесь к курсу по повышению квалификации для действующих предпринимателей и получите результат уже через 7 недель!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте