Рахим Азимов провел личный прием граждан

09.10.2018 10:00:00 737 0

Начался прием с благодарностей. Директор кировского театра кукол Ансария Семизорова поблагодарила депутата за помощь в подготовке и проведении Международного фестиваля театров кукол "Вятка - город детства".

Фестиваль прошел в Кирове с 19 по 23 сентября. Решение о поддержке фестиваля было принято Рахимом Азимовым в марте текущего года. С просьбой оказать помощь в приобретении мультимедийного оборудования для актового зала школы № 5 (п. Костино) обратился директор школы - Евгений Владимиров.

Напомним, в июне благодаря помощи депутата для школы № 5 были приобретены макеты учебного оружия для класса первоначальной военной подготовки. Директор рассказал, что купленные макеты дали толчок оборудованием в школе тира.

Рахим Азимов поздравил директора школы с профессиональным праздником и пообещал помочь с приобретением оборудования в 2019 году.

Также к депутату обратились жители села Вишкиль Котельничского района. Они высказали обеспокоенность в связи с открытием в селе центра реабилитации бывших осужденных. Центр расположен в центре села, недалеко от оздоровительного центра одаренных детей, турбазы и дома отдыха Вишкиль. Вместе с тем, по словам заявителей, в селе нет постоянной работы и бывшие заключенные в поисках средств к существованию могут вновь начать нарушать закон. Люди обеспокоены за свою безопасность и безопасность тех, кто приезжает к ним на отдых, особенно за детей. Они рассказали, что обращения в различные инстанции ни к чему не привели.

Рахим Азимов отметил, что поставит вопрос на личный контроль и направит депутатские запросы в Правительство Кировской области, правоохранительные и контролирующие органы власти региона.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте