Полицейский задержан

10.10.2018 22:19:00 840 0

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД У МВД России по городу Самаре Алексея Тулина. Он подозревается во взятке, сопряженной с вымогательством, сообщили в СУ СК по Самарской области. Дело возбуждено по материалам УФСБ России по Самарской области, добавили в управлении.

Как считает следствие, в период с мая 2017 года по май 2018 года фигурант дела получил от начальника службы путей транспортного МУПа взятку в виде 36 тонн щебня. Взял в обмен на неприменение мер ответственности в отношении предприятия или должностных лиц.
 
- Сотрудник полиции задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину в совершении преступления он не признал. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей, - говорится в сообщении следователей.
 
В управлении не исключают, что полицейский может быть причастен и к другим аналогичным преступлениям. Возможных пострадавших просят связаться со следователем по телефону: 8-846- 339-12-91.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте