Кировское лекарство получило премию

11.10.2018 15:35:00 1276 0

Лекарство, созданное в Кирове получило федеральную премию.

5 октября 2018 года в гостинице "Рэдиссон Ройал, Москва" состоялась Церемония награждения победителей Международной фармацевтической премии "Зеленый Крест" - профессиональной премии специалистов аптечного сообщества.

Препарат Экофурил компании АВВА РУС стал победителем в номинации «Баланс в лечении диареи и восстановлении микрофлоры».

Генеральный директор компании АВВА РУС Алексей Егоров высоко оценил достижения фармакологов компании:

"Наш препарат Экофурил по праву является флагманом линейки препаратов серии "Эко" в своём сегменте. Несколько лет Экофурил завоёвывал свои позиции в сердцах потребителей и вот теперь мы получили ещё и одобрение профессионалов отрасли! ".

Директор Кировского филиала АВВА РУС, член координационного совета при губернаторе Кировской области по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Ольга Гордиенко в свою очередь считает эту победу в том числе и достижением региона:

“Благодарю Экспертный совет за справедливую оценку продукта. Высокая оценка представителей отрасли это оценка профессионализма сотрудников нашего производства. Наша задача сделать продукцию, создаваемую нашей компанией, лучшей не только в России, но в мире” - добавила Гордиенко.

Премия «Зеленый Крест» - самая представительная: в Экспертный совет вошли более 600 руководителей аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений, СМИ и рекламных агентств. Премия открыта для специалистов и менеджеров фармацевтического сообщества и готова рассмотреть возможность участия в Экспертном совете для всех желающих. Победители премии определялись путем двухэтапного голосования экспертов премии. Также параллельно на сайте премии проводилось голосование аптечного сообщества, в котором приняли участие более 15 000 фармацевтов и провизоров. Более того, победителей ряда номинаций определяли именно аптечные работники.

Также параллельно на сайте премии проводилось голосование аптечного сообщества, в котором приняли участие более 15 000 фармацевтов и провизоров. Более того, победителей ряда номинаций определяли именно аптечные работники.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте